Wann ist unsere Anlage oder das Sportheim belegt?

TagDatumAbEndeKategorieWas
Sonntag 14.10.2018   15.10.2018   Sportheimbelegung Privat
Montag 15.10.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 15.10.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 15.10.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 15.10.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 16.10.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 17.10.2018   18.10.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Mittwoch 17.10.2018 19:30 Uhr 22:00 Uhr Sitzung Sportheim Vorstandssitzung
Donnerstag 18.10.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 19.10.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 21.10.2018 11:00 Uhr 12:30 Uhr Heimspiel Mü II - Kornelimünser II
Sonntag 21.10.2018 15:00 Uhr 16:30 Uhr Heimspiel Mü I - Kornelimünster I
Montag 22.10.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 22.10.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 22.10.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 23.10.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 24.10.2018   25.10.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 25.10.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 26.10.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Samstag 27.10.2018   28.10.2018   Sportheimbelegung Privat
Montag 29.10.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 29.10.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 29.10.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 29.10.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 30.10.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 31.10.2018   01.11.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 01.11.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 02.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 04.11.2018 11:00 Uhr 12:30 Uhr Heimspiel Mü II - Lammersdorf II
Sonntag 04.11.2018 14:30 Uhr 16:00 Uhr Heimspiel Mü I - FC Stolberg I
Montag 05.11.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 05.11.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 05.11.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 06.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 07.11.2018   08.11.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 08.11.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 09.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 12.11.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 12.11.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 12.11.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 12.11.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 13.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 14.11.2018   15.11.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 15.11.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 16.11.2018   17.11.2018   Sportheimbelegung Privat
Freitag 16.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 18.11.2018 13:00 Uhr 14:30 Uhr Heimspiel Mü II - Vaalserquartier III
Sonntag 18.11.2018 15:00 Uhr 16:30 Uhr Heimspiel Mü I - Eicherscheid II
Montag 19.11.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 19.11.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 19.11.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 20.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 21.11.2018   22.11.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 22.11.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 23.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 26.11.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 26.11.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 26.11.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 26.11.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 27.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 28.11.2018   29.11.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 29.11.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 30.11.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 03.12.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 03.12.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 03.12.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 04.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 05.12.2018   06.12.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 06.12.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 07.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 09.12.2018 11:00 Uhr 12:30 Uhr Heimspiel Mü II - SG Höfen-Rohren I
Sonntag 09.12.2018 14:30 Uhr 16:00 Uhr Heimspiel Mü I - Vichttal III
Montag 10.12.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 10.12.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 10.12.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 10.12.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 11.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 12.12.2018   13.12.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 13.12.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 14.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Sonntag 16.12.2018 11:00 Uhr 12:30 Uhr Heimspiel Mü II - Lichtenbusch III
Sonntag 16.12.2018 14:30 Uhr 16:00 Uhr Heimspiel Mü I - Borussia Brand I
Montag 17.12.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 17.12.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 17.12.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Dienstag 18.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 19.12.2018   20.12.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 20.12.2018   21.12.2018   Sportheimbelegung Privat
Donnerstag 20.12.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 21.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 24.12.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 24.12.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 24.12.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Montag 24.12.2018 20:30 Uhr 23:00 Uhr Sitzung Sportheim LG Treff
Dienstag 25.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Mittwoch 26.12.2018   27.12.2018   Sportplatzbelegung Training A-Jugend
Donnerstag 27.12.2018 20:00 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training AH
Freitag 28.12.2018 19:30 Uhr 21:00 Uhr Sportplatzbelegung Training Mü I+II
Montag 31.12.2018 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportplatzbelegung Kinder-LA
Montag 31.12.2018 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportplatzbelegung Jugend-LA
Montag 31.12.2018 19:00 Uhr 20:30 Uhr Sportplatzbelegung Training A-Jugend
 
 

Verwendung von Cookies

Wir verwenden auf www.tus-muetzenich.de Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst Du der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen erhälst Du in der Datenschutzerklärung
OK, verstanden